Новости “МС – Середина Неба”

Новости Ваш отзыв

Уважаемые коллеги и гости!  У нас для вас две новости!
читайте: http://astrologi-spb.ru/index.php/novosti-proekta

Первая –  адресована астрологам и любителям астрологии. 

Открыта  новая рубрика “Вопросы астрологу”, в которой  вы можете ознакомиться с ответами на хорарные  вопросы, которые задают астрологам  нашего проекта  “МС – Середина неба”.

Вы можете и сами обратиться с хорарным вопросом к астрологу.

Свой вопрос вы  можете задать  по электронной почте astrologi-spb@yandex.ru, через форму на сайте  или по телефону.

Эта услуга   платная. Стоимость услуги 700 рублей, оплата – через перевод на Яндекс-кошелёк 410014848376324.

В комментарии к платежу укажите  свое имя и тему вопроса. В течение  3-4 дней на указанный вами электронный адрес придет заключение с ответом.

У этой услуги есть бесплатный формат. Наиболее интересные вопросы и ответы могут  размещаться  у нас на сайте  в открытом доступе. В случае, если мы размещаем ваш вопрос на сайте, анализ вопроса проводится бесплатно.

Вторая  новость адресована астрологам.

Уважаемые коллеги!  Мы рады представить вашему вниманию новые материалы и новые формы работы.

Специалисты  нашего проекта  с удовольствием поделятся с вами  своим опытом  из личной практики  по самому сложному блоку астрологического консультирования – анализу, проверке и ректификации гороскопов.

В подготовленных ими видео-материалах  в удобном формате представлены случаи  ректификации и  примеры проверки гороскопов реальных клиентов, обращавшихся за консультацией.

Профессиональные астрологи приглашают вас на свою “астрологическую кухню” – место, в любом доме более всего располагающее к доверительной беседе.

Материал адресован выпускникам астрологических учебных заведений, владеющих основами концепции формул событий  С.В.Шестопалова и  освоившими курс прогностической астрологии.

Сегодня мы  представляем вашему вниманию материал “Ректификация гороскопа”, подготовленный астрологом Светланой Нестеровой. Общее время видео-сюжета около часа.

Серию видео-сюжетов мы планируем размещать на Нашем канале Astrologi Spb на YouTube (посмотрите, там есть интересные материалы в открытом доступе).

Ваш отзыв