Сложный случай ректификации 2

Новости Ваш отзыв

Уважаемые коллеги и гости МС!

Мы разместили для вас новый материал, который так же является и анонсом к нашему циклу по ректификации.

Случай, который мы  рассматриваем, относится к сложной ректификации, когда ректификацию по первому браку провести невозможно… потому что брака не было, такие клиенты у астролога  – не редкость.

О том, как можно работать с такими клиентами и их гороскопами читайте в материале “Сложный случай ректификации 2. Маргарита без мастера”размещенном в разделе “Статьи”.
http://astrologi-spb.ru/index.php/16-uncategorised/stati-po-rektifikatsii/163-slozhnyj-sluchaj-rektifikatsii-2-margarita-bez-mastera-2

Особое внимание в подобных случаях стоит уделять интервью и беседе с клиентом, давая ему возможность рассказать подробнее о своём взгляде на мир, своих вкусах, привычках, отношениях с людьми, понимании своих достоинств, успехов и причин своих неудач. Тогда у астролога может появиться более четкая картина того, какие конфигурации в радиксе могут соответсвовать такому мировоззрению, поведению, способу взаимодействия с окружающими.

Полностью материал будет представлен в рамках цикла Ректификация. Приёмы, нюансы, практика”. Вопросы по материалу можно задать в группе VK (Мы Вконтакте), написать нам astrologi-spb@ya.ru  или через форму на сайте.

Приятного чтения!

Ваш отзыв