Семинар астролога, руководителя астрологического центра “Sotis” Татьяны Волковой

Новости Ваш отзыв

Уважаемые коллеги и гости МС!

Приглашаем вас в субботу, 20 октября, на семинар  “Затмения: теория вопроса, использование в прогностике, перинатальные затмения” который состоится у нас в клубе.  Семинар ведет Татьяна Волкова, известный петербургский астролог, руководитель астрологического  центра “Sotis”.

К теме затмений и их влиянии на гороскоп астрологи с большим вниманием относились во все времена, обязательно отмечая их роль как в радиксе, так и в прогнозе.

Умение синтезировать и интерпретировать эту сложную информацию в современной астрологии занимает особое место: с одной стороны, она воспринимается астрологами как источник очень ценной информации о радиксе, с другой  – требует в работе дополнительных  знаний и подготовки в использовании и интерпретации.

Астрологи прошлого использовали солнечные и лунные затмения для прогнозированияиндивидуальных и коллективных событий, в то время как  современные астрологи не всегда  могут использовать прогностический потенциал  этого инструмента.

О том, как  применять, как пользоваться, как прогнозировать события, обращаясь к затмениям светил, вы узнаете, посетив семинар  астролога, руководителя астрологического  центра “Sotis” Татьяны Волковой.  Подробнее о семинаре…
http://astrologi-spb.ru/index.php/meropriyatiya/166-seminar-zatmeniya-teoriya-voprosa-ispolzovanie-v-prognostike-perinatalnye-zatmeniya

Ваш отзыв