“Игры разума”

Новости Ваш отзыв

Уважаемые коллеги и гости клуба МС!

Напоминаем вам, что в воскресенье 21 апреля 2019г в 13-00 мы ждем в клубе”МС – Середина Неба” слушателей курса “Формула Души” с их “зачетными работами” – анализом Формулы Души у выбранных персоналий. Те, кто с методикой пока не знаком, смогут увидеть, как ее применяют и убедиться в ее работоспособности.

Так, на занятии Светлана Нестерова представит работу по анализу «Формулы Души» Джона Форбса Нэша – лауреата двух самых престижных премий – Нобелевской и Абелевской премии, страдавшего параноидальной шизофренией с 30 лет.

Анонс этой статьи читайте здесь http://astrologi-spb.ru/index.php/zametki-astrologa-2/292-anons-stati-podrobno-chitajte-v-state-igry-razuma-v-kakie-igry-igral-s-dzhonom-neshem-ego-razum-vzglyad-astrologa  %d0%b8%d0%b3%d1%80%d1%8b_%d1%80%d0%b0%d0%b7%d1%83%d0%bc%d0%b0

Занятие ведут Елена Бертова и Елена Якубовская.
Стоимость занятия 800 рублей. Приглашаются все желающие.

Если вас заинтересовал этот курс, вы можете записаться на следующий цикл – начало занятий в клубе “МС-середина Неба” по “Формуле Души” планируется на конец мая, и начнутся по мере формирования группы. Семинар ведется только очно.

Ваш отзыв