Занятие из цикла “Ректификация. Приёмы, нюансы, практика”

Новости Ваш отзыв

Уважаемые коллеги и гости МС!

Приглашаем вас в ближайшую субботу,  29 сентября, на очередное занятие из цикла  Ректификация. Приёмы, нюансы, практика”,  посвященное практике ректификации гороскопа,  ключевой теме в работе астролога.

На этот раз мы с вами рассмотрим гороскоп и проведем  ректификацию карты Генриха VIII Английского, одного из самых неудачливых в браке королей в истории Европы.

На этом занятии вы узнаете, какие конфигурации в радиксе предвещают роковую  последовательность событий в вопросах VII дома: “развёлся-казнил-умерла-развёлся-казнил-пережила…”,  а так же получите представление, как приступить и выполнить ректификацию такой сложной карты.

Мы расскажем вам свою версию. Последовательно. Понятно. Доступно.

Гороскоп короля  Генриха VIII – действительно сложный случай ректификации, который не даётся  “в лоб”. Ведь как пели в старом шлягере – “но что ни говори, жениться по любви не может ни один, ни один король …” – почти правда.

Вы увидите, как делается такая работа. Вы услышите комментарии врача к историческим свидетельствам и данным о состоянии здоровья злополучного короля, и, как  говорят  историки, одного из самых явных прототипов  Синей Бороды из старых сказок.

А сверх  того, мы рассмотрим совместимость Генриха VIII со всеми его женами, даты рождения которых известны, и попытаемся разобраться, что говорят звезды  о совместимости таких пар. Материал интересный.
http://astrologi-spb.ru/index.php/novosti-proekta

Ваш отзыв